Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Афиша Подмосковья

VII открытый блиц-турнир по мини-футболу на Кубок «Техно Лайн» среди мужских команд пройдет 28 октября в ДС «Импульс»

  • 25 октября 2017

    Время игр VII-го открытого блиц-турнира по мини-футболу на Кубок «Техно Лайн» среди мужских команд 28 октября 2017г. ДС «Импульс»  
    Время начала игр 9-00, (1 тайм – 20 мин. на предварительном этапе, 15 минут начиная с полуфиналов)

    Группа А 
    Боевое братство (Протвино)
    Фортуна (Оболенск)
    Александрия (Высокиничи)


    Группа В 
    Атлант (Кременки)
    ВЕДА (Протвино)
    Техно Лайн (Протвино)

    Группа С  
    Спартанцы (Ферзиково)
    Метеор (Протвино)
    МФК Техно Лайн (Протвино)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
    Группа D   
    Лестер (Протвино)
    Спарта (Протвино)     
    Спарта 2 (Протвино)

    Кубок Техно Лайн  обслуживают судьи: 1. Васин Владислав (федерация футбола г. Протвино), 2. Катков Михаил (федерация футбола г. Протвино), 3. Фофонов Роман (председатель федерация футбола г. Протвино), 4. Клишин Владимир, 5. Шерстников Константин, 6. Пухов Кирилл , 7. Щукалов Евгений


                 
    9-00 – 1 игра     Боевое братство (Протвино) -  Александрия (Высокиничи) Фофонов Р. Катков М.                                                                                                                                                                             
    9-25 – 2 игра     Фортуна (Оболенск) – Александрия (Высокиничи)  Фофонов Р.  Катков М.    
    9-50 – 3 игра     Боевое братство (Протвино) - Фортуна (Оболенск)  Фофонов Р. Катков М.
     
    10-15 – 4 игра   Атлант (Кременки) -   Техно Лайн (Протвино) Щукалов Е. Пухов К.                                                                                                                                                                          
    10-40 – 5 игра    ВЕДА (Протвино) – Техно Лайн (Протвино)  Щукалов Е. Пухов К.                                                                                                                                                                          
    11-05 – 6 игра    Атлант (Кркменки) -  ВЕДА (Протвино) Щукалов Е. Пухов К.

    11-30 – 7 игра    Спартанцы (Ферзиково)  -  МФК Техно Лайн (Протвино) Фофонов Р.                                                                                                                                                                             
    11-55 – 8 игра    Метеор (Протвино) -  МФК Техно  Лайн (Протвино)   Фофонов Р.                                                                                                                                                                          
    12-20 – 9 игра    Спартанцы (Ферзиково)  -  Метеор (Протвино)  Фофонов Р.

    12-45 – 10 игра   Лестер (Протвино) -  Спарта 2 (Протвино) Клишин В. Шерстников К.                                                                                                                                                                             
    13-10 – 11 игра   Спарта (Протвино) - Спарта 2 (Протвино)  Клишин В. Шерстников К.                                                                                                                                                                                   
    13-35 – 12 игра  Лестер (Протвино) -  Спарта (Протвино)  Клишин В. Шерстников К.

    14-00 – Торжественное открытие соревнований

    Золотой Кубок, полуфиналы
    14-20 – 13 игра   А1 – С1  
    14-40 – 14 игра   В1 - D1                                                                                                                                                                    
    Серебряный Кубок, полуфиналы 
    15-00 – 15 игра   А2 - C2    
    15-20 – 16 игра   B2 – D2
    Золотой Кубок
    15-40 – 17 игра  Матч за 3 место  
    Серебряный Кубок
    16-00 – 18 игра  Матч за 3 место 
    Серебряный Кубок
    16-20 – 19 игра  Матч за 1-2  место                                                                                                                                
    Золотой Кубок
    16-40 – 20 игра  Матч за 1-2  место   

    17-15  – Награждение и торжественное закрытие соревнований



Возврат к списку