Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Путеводитель по Московской области

X открытый турнир г. Протвино по мини-футболу, посвященный празднику «День Труда»

  • 18 апреля 2018

    Время проведения игр X-го открытого турнира г. Протвино по мини-футболу среди мужских команд посвященный празднику «День Труда»   21 апреля 2018 г.   ДС «Импульс»:

    21 апреля (суббота) Игра 1 тайм 20 минут
                Группа «А»
    10-00   «Единая Россия» - «Боевое братство»            судьи:    
    10-25   «Метеор» - «Боевое братство»                        судьи:    
    10-50   «Единая Россия» -  «Метеор»                           судьи: 

                Группа «Б»   
    11-15   «Техно Лайн» - «ВЕДА»                                     судьи:    
    11-40   «Олимпик» - «ВЕДА»                                         судьи:    
    12-05   «Техно Лайн» -  «Олимпик»                             судьи:     

    Церемония открытие турнира - 12.40

                Группа «С»
    12-50  «Фортуна» - «Александрия»                        судьи:     
    13-15  «ПСЖ» - «Александрия»                               судьи:                                                                                                              13-40  «Фортуна» - «ПСЖ»                                        судьи:  


    14-05 – Первый полуфинал: победитель группы «А» - победитель группы «С»
    14-30 – Второй полуфинал:  победитель группы «Б» -  «команда с лучшими показателями во всех трех группах»
                    

     
    14-55     Игра за 3 место               судьи:  

    Финал
    15-20    Игра за 1 и 2 место          судьи:  

    Награждение и закрытие турнира - 15.45   

    Номинации:
    Лучший вратарь – 
    Лучший защитник – 
    Лучшей нападающий – 
    Полезный игрок – 




Возврат к списку