Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Путеводитель по Московской области

Турнир по армрестлингу, посвященный "Дню защитника отечества"

  • 27 февраля 2018

    25 февраля 2018г.  в городе Протвино прошел турнир по армрестлингу, посвященный "Дню защитника отечества". 
    В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из городов Протвино и Серпухова.





    Итоги турнира:

    Спортсмены – инвалиды
    До 70кг. – Борисов Юрий – 1 место
                        Новиков Алексей – 2 место
                        Бардин Андрей – 3 место
     +90кг. – Рахимов Олег – 1 место
                    Мареин Пётр – 2 место
                    Голубев Николай – 3 место

    Женщины
    50кг. – Штофина Марьяна – 1 место
                  Липова Дарья – 2 место
                 Селезнёва Наташа – 3 место
     65кг. – Павлова Оксана – 1 место
                  Антонова Ксения – 2 место
    75кг. – Мелехова Светлана – 1 место
                  Голованова Дарья – 2 место
                  Орищенко Мария – 3 место

    Мужчины
    40кг. – Яросевич Артур – 1 место
                  Хидиров Алискер – 2 место
    50кг. – Ляметов Владимир – 1 место
                 Кудрявцев Матвей – 2 место
                 Бернгардт Евгений – 3 место
    55кг. – Липов Андрей – 1 место
                 Ященко Александр – 2 место
                 Букреев Арсений – 3 место
     60кг. - Поздняков Матвей – 1 место
                 Грига Иван – 2 место
                 Коровин Глеб – 3 место 
    70кг.(до 1 сп.р.) – Минаков Алексей – 1 место
                                      Бабаев Рагим – 2 место
                                      Снигирёв Валерий – 3 место 
    70кг. – Ляметов Гаждикерим – 3 место 
    75кг.(до 1 сп.р.) – Перевезенцев Денис – 2 место
                                      Становов Павел – 3 место 
    80кг.(до 1 сп.р.) – Дубинин Роман – 1 место
                                      Марченко Максим – 2 место
                                      Побежимов Алексей – 3 место 
    80кг. – Багрев Александр – 2 место
                 Пьяников Александр – 3 место
    85кг. – Кавун Максим – 2 место 
    100кг. – Андреев Арсений – 1 место
                    Хаплехамитов Эдуард – 2 место 
    +100кг. – Серёжин Александр – 1 место
                      Мордвинцев Вячеслав – 2 место
                      Овсеенко Вячеслав – 3 место
    АБС – Хаплехамитов Эдуард – 1 место
               Мордвинцев Вячеслав – 2 место
               Андреев Арсений – 3 место

    Поздравляем Чемпионов и призеров турнира!


     



Возврат к списку