Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Афиша Подмосковья

Список награждаемых знаком «Готов к труду и обороне»

  • 9 февраля 2018

    Во второй половине февраля запланировано подведение итогов 2017 года по спортивно-физкультурной работе и награждение памятными призами лучших спортсменов и тренеров города Протвино.
             Торжественная церемония награждения пройдет в Администрации города Протвино. О точной дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.
              Для вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приглашаются:
    1. Спиридонов Игорь Сергеевич – 2 ступень, серебро
    2. Алексеев Алексей Евгеньевич – 3 ступень, золото
    3. Вязовой Дмитрий Александрович – 3 ступень, золото
    4. Фадеев Дмитрий Сергеевич – 3 ступень, золото
    5. Балашов-Знаменский Иван Дмитриевич – 3 ступень, золото
    6. Шершнев Максим Евгеньевич – 4 ступень, золото
    7. Соловьев Андрей Дмитриевич – 4 ступень, золото
    8. Евдакимов Евгений Александрович – 4 ступень, золото
    9. Григорьев Павел Андреевич – 2 ступень, золото
    10. Иванов Кирилл Максимович – 2 ступень, золото
    11. Беленикин Александр Дмитриевич – 2 степень, золото
    12. Новиков Алексей Павлович – 4 ступень, золото
    13. Фадеев Иван Сергеевич – 4 ступень, золото
    14. Муфахарова Алена Дмитриевна  - 5 ступень, серебро
    15. Шиварнова Софья Сергеевна – 5 ступень, бронза
    16. Глазков Сергей Юрьевич – 9 ступень, золото
    17. Крохин Кирилл Максимович - 1 ступень, золото
    18. Беженару Артем Юрьевич – 3 ступень, золото
    19. Беленикин Александр Дмитриевич – 3 ступень, золото
    20. Гресь Даниил Ильич - 3 ступень, золото
    21. Евдокимов Егор Андреевич - 3 ступень, золото
    22. Кузин Юрий Александрович - ступень, золото
    23. Мубаракшин Алексей Евгеньевич – 3 ступень, золото
    24. Степанов Михаил Андреевич - 3 ступень, золото
    25. Шаргин Андрей Александрович – 3 ступень, золото
    26. Кулешова Ирина Руслановна - 4 ступень, золото
    27. Харламова Полина Романовна – 5 ступень, золото
    28. Хныкина Дарья Павловна 5 ступень, золото
    29. Жуков Андрей Александрович – 8 ступень, золото
    30. Гатаулин Юрий Вагизович - 8 ступень, золото
    31. Телицин Сергей Леонидович - 8 ступень, золото  



Возврат к списку