Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Единый колл-центр для предпринимателей Московской области

Доступная среда

ГТО

Премия "Наше Подмосковье - 2014"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области

 



Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>



Путеводитель по Московской области

Первый Турнир по армрестлингу "ARM-PRO" в 2018 году

  • 30 января 2018

    28 января 2018г.  в городе Протвино прошел турнир по армрестлингу "ARM-PRO". 
    В соревнованиях приняли участие  63 спортсмена из городов: Протвино, Чехов, Москва. 
    Соревнования проводились в двух подгруппах: 10 категорий среди спортсменов до 1 спортивного разряда и  10 категорий среди спортсменов после 1 спортивного разряда.


    Итоги турнира:

    Муж. 35кг. 
    • Яросеевич Артур – 1 место 
    • Хидиров Алискер – 2 место 
    • Ткаченко Степан – 3 место 
    50кг. 
    • Ляметов Владимир – 1 место 
    • Процюк Вячеслав - 2 место 
    • Кудрявцев Матвей – 3 место 
    55кг. 
    • Липов Андрей – 1 место 
    • Букреев Арсений – 2 место 
    • Ященко Александр – 3 место 
    65кг. (больше 1сп.р.) 
    • Карпенко Илья – 1 место 
    • Ляметов Исрефир – 2 место 
    65кг. (до 1 сп.р.) 
    • Бычин Дмитрий – 1 место 
    • Морозов Матвей – 2 место 
    • Девяткин Никита – 3 место 
    70кг. (больше 1 сп.р.) 
    • Савин Виктор – 1 место 
    • Рыжко Андрей – 2 место 
    70кг. (до 1 сп.р.) 
    • Минаков Алексей – 1 место 
    • Снигирёв Валерий – 2 место 
    • Горбенко Богдан – 3 место 
    75кг. 
    • Веремеев Александр – 1 место 
    • Дубинин Роман – 2 место 
    • Клыков Леонид – 3 место 
    80кг. 
    • Побежимов Алексей – 1 место 
    • Черноизюмский Максим – 2 место 
    • Власов Евгений – 3 место 
    90кг. (больше 1 сп.р.) 
    • Андреев Арсений – 1 место 
    • Хаплехамитов Эдуард – 3 место 
    90кг. (До 1 сп.р.) 
    • Кавун Максим – 1 место 
    • Циклаури Степан – 2 место 
    • Мишкин Алексей – 3 место 
    100кг. 
    • Голубев Н.П. – 1 место 
    • Шпаков Игорь – 2 место 
    • Мареин Пётр – 3 место 
    +110кг. 
    • Руденко Максим – 1 место 
    • Рахимов Олег – 2 место 
    • Калинин Иван – 3 место 
    Жен. 55кг. 
    • Липова Дарья – 2 место 
    • Кузнецова Екатерина – 3 место 
    Жен.+70кг. 
    • Мелехова Светлана – 1 место 
    • Орищенко Мария – 2 место 
    • Голованова Дарья – 3 место 

    Поздравляем Чемпионов и призеров турнира  желаем дальнейших спортивных высот!!! 



Возврат к списку